В разделе файловый архив существуют следующие разделы:
- Symbian 6-8 (Интернет, Мультимедийные, Системные, Офисные, Шрифты, Разное);
- Symbian 9.1 - 9.3 (Интернет, Мультимедийные, Системные, Офисные, Шрифты, Разное);
- Symbian 9.4 (Интернет, Мультимедийные, Системные, Офисные, Разное) - Nokia 5800 XpressMusic
- Windows Mobile (Интернет, Мультимедийные, Системные, Офисные, Разное);
- Видео Приколы | Фильмы | Comedy Club | Мультфильмы | Клипы | Разное | ;
- Книги Фантастика | Приключения | Детектив | Триллеры | Юмор | ;
И многое дургое...
Если вы часто выходите в интернет с помощью своего смартфона, то для него есть смарт версия сайта.
Теперь у нас есть и ОБМЕННИК,где пользователи могут добавлять свои файлы.
Quake III Arena — культовая компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, изданная компанией id Software 2 декабря 1999 года, третья в серии игр Quake и первая, не имеющая полноценного однопользовательского режима.
Порядок установки: 1) Качаем "Дополнительные файлы" (архив "baseq3.zip") и копируем из него *.pk3 файлы в папку "quake3/baseq3" на карте телeфона, которую создаем перед этим. Должно получится так: в папке "e:quake3" папка "baseq3", а в ней файлы "pak0.pk3"---"pak8.pk3" 2) Устанавливаем саму игру ("Quake 3 Arena.sisx" или "Quake 3 Arena No FPU.sisx") и pips библиотеки (pips v1.3.sis), если их не было 3) Если у вас есть Bluetooth клава или мышка - качаем hidsupp_v100.zip и устанавливаем. 4) Играем
По ссылке "Скачать" версия для смартфонов с 3D ускорителем (N95 8 GB, N82, E90 и тд). Версия для смартфонов без 3D ускорителя ТУТ(1.94 Мб)
Уважаемый посетитель, вы просматриваете сайт, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем, ибо некоторый материал доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Порядок установки: 1) Качаем "Дополнительные файлы" (архив "baseq3.zip") и копируем из него *.pk3 файлы в папку "quake3/baseq3" на карте телeфона, которую создаем перед этим. Должно получится так: в папке "e:quake3" папка "baseq3", а в ней файлы "pak0.pk3"---"pak8. pk3" 2) Устанавливаем саму игру ("Quake 3 Arena.sisx" или "Quake 3 Arena No FPU.sisx") и pips библиотеки (pips v1.3.sis), если их не было 3) Если у вас есть Bluetooth клава или мышка - качаем hidsupp_v100.zip и устанавливаем. 4) Играем "y vce cdelal a zapuskat ne xohet!"
Все установил но не запускается телефон н82.Помогите пожалуйса.У кого вообще нормально запустилось на н82? Точно знаю что на 82 норм идет версия на 455 мб но столько места на флехе я убить немогу.
Barclass! Привет! Внимательно читай инструкцию! Все легко! На карта памяти сначала создать папку quake3, потом нажимать папку и еще создать папку baseq3, потом нажимать папку, потом положить тут "pak0.pk3"---"pak8. pk3" потом Устанавливаем игру "Quake 3 Arena.sisx" потом играем! Легко! На моем телефоне н82 все получилось! Если вы не можете, пиши мне аська 377774246 или на майл KamazChempion@mail.ru!!! Удачи!!!!!!!
Артур Салманов,спасибо что ответил но я делал все по инструкции,и оболочку на 4 сайтах качал и пипсы установил 1.3 хотя у меня были 1.4.Щас скачаю версию но фпу может встанет.А какая у тебя прошивка?Я качал кваку с телефона может калично скачало. Там в папки quake3 появляется txt можеш скинуть его мне на мыло хочу глянуть что должно писать.Мыло:boy_deni@mail.ru.Зарание спасибо.
А какой CD KEY???)))